CNews Cloud: Облачные сервисы

Гознак представит свои цифровые продукты на конференции «Цифровизация Промышленности 2022»

Бизнес Облака

Гознак поделится собственным опытом по цифровой трансформации крупной государственной организации на конференции CNews «Цифровизация Промышленности 2022», которая состоится 5 апреля в Москве. В своем докладе руководитель центра продаж цифровых продуктов компании Андрей Веселов расскажет о том, каким образом предприятию удается диверсифицировать бизнес и развивать направление цифровых решений и сервисов для государственных и коммерческих заказчиков.

Представитель Гознака поделится ключевыми итогами 2021 года, расскажет о новом центре обработки данных в Санкт-Петербурге, о достижениях компании в области биометрии, а также о новом векторе развития бизнеса предприятия.

В начале текущего года Гознак стал облачным провайдером, запустив платформу Goznak.Cloud. Облачные решения с каждым годом набирают все большую популярность, позволяя клиентам избежать расходов на покупку и обслуживание физических серверов, при этом получая информационную безопасность и техническую поддержку в режиме 24/7. Использование публичных облачных решений – это тренд рынка цифровых продуктов. Таким образом, запуская Goznak.Cloud, компания логичным образом расширяет спектр предоставляемых цифровых услуг, а также выводит на рынок решение, соответствующее требованиям времени.

Заказчикам Goznak.Cloud доступна защищенная виртуальная инфраструктура «под ключ» с необходимым объемом и типом ресурсов и возможностью легкого масштабирования в максимально короткие сроки.

Среди аналогичных предложений на рынке Гознак отличает индивидуальный подход к запросам клиентов, включая возможность адаптации уже существующей инфраструктуры под нужды конкретного заказчика.

Напомним, АО «Гознак» – предприятие с 200-летней историей, один из ключевых игроков на международном рынке защищенной продукции и сопутствующих сервисов. Компания входит в перечень стратегических предприятий России, единственным акционером является Российская Федерация. АО «Гознак» – участник и системный интегратор сложных межотраслевых государственных и коммерческих проектов в России и за рубежом, поставщик информационных технологий и услуг на базе собственных центров обработки данных. Компания принимает участие в цифровых проектах федерального масштаба и оказывает услуги по обработке и хранению данных государственным организациям, ФОИВам и крупным банкам.