CNews Cloud: Облачные сервисы

«Стэп Лоджик» примет участие в конференции CNews «Облачные технологии 2015: Антикризисный рост»

Облака Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

Российская компания «Стэп Лоджик» (Step Logic), IBM Premier Business Partner, примет участие в конференции «Облачные технологии 2015: Антикризисный рост», которая состоится 10 сентября 2015 г. На конференции с докладом на тему «Готовность к облачным технологиям и преодоление кризиса вместе. Стэп Лоджик» выступит Сергей Каплий, директор департамента вычислительных систем «Стэп Лоджик».

Компания предоставляет услуги сетевой и системной интеграции и имеет многолетний опыт применения высокотехнологичного оборудования в проектах любого уровня сложности. Отличительными чертами стиля работы «Стэп Лоджик», выработанного за годы существования компании, являются профессиональный подход к делу и ответственность за конечный результат.

Головной офис «Стэп Лоджик» был открыт в 1992 г. в Москве. Все это время компания динамично развивалась и к настоящему моменту заняла устойчивые позиции на российском ИТ рынке. В настоящий момент системный интегратор «Стэп Лоджик» обладает штатом более 650 сотрудников и офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Алматы и Ереване. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных мировыми производителями. Наличие необходимого уровня компетенции позволило «Стэп Лоджик» получить авторизацию у IBM.