CNews Cloud: Облачные сервисы

23 августа откроется форум сервис-провайдинга Clouds-NN 2012

Облака Конференции
, Текст: Татьяна Короткова

23 и 24 августа при поддержке Министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области и ГУ «Нижегородский бизнес-инкубатор» пройдет Международный форум сервис-провайдинга Clouds-NN 2012.

Clouds-NN 2012 — это крупнейшее событие в сфере ИТ в регионе, а по оценкам экспертов в области cloud computing — и в Российской Федерации по теме облачных технологий. Главная задача форума — собрать аудиторию участников, состоящую из специалистов в сфере ИТ, облачных вычислений, информационной безопасности, а также предпринимателей, руководителей, топ-менеджеров и ИТ-директоров малых, средних и крупных коммерческих организаций, представителей государственных служб и ведомств. Ожидаемое количество участников — свыше 3 тыс. человек. Участие в форуме примут представители крупнейших поставщиков облачных сервисов, эксперты и гости из 8 стран.

Целью форума является достижение понимания представителями малого, среднего и крупного бизнеса всех преимуществ результатов внедрения современных инновационных ИТ-продуктов, которые способны повысить эффективность бизнес-процессов. Кроме того на форуме будет проводиться демонстрация таких сервисов в онлайн-режиме.

Принять участие в круглых столах, панельных дискуссиях и других мероприятиях форума могут все желающие. Подробную информацию о мероприятии можно найти на официальном интернет-портале форума cloudsnn.ru.